Универсальный зал

День недели

Левый сектор зала

Центральный сектор

Правый сектор

Понедельник

08.30-09.15 «Плавание» Мозжалова Д.Н. СОГ 1

14.45-16.15 «Худ.гимн» Пименова Л.А.ГНП 2 г.о

16.30-18.00 «Худ.гимн» Пименова Л.А.СОГ 1/2

18.15-19.00 «Худ.гимн» Пименова Л.А.СОГ 2/1

19.15-20.00 «Худ.гимн» Пименова Л.А.СОГ 3/1

20.00-21.30 «Мини-футбол» сб. города

08.00-14.00 «Школа № 6»

14.30-16.00 «Баскетбол» Безруков С.И. ГНП 1/2

16.00-17.30 «Баскетбол» Шубенков Д.В. СОГ 1

17.30-19.00 «Волейбол» Маркова Г.А. СОГ 1

19.00 -20.00 «Волейбол» сб. города Фролова Т.В.

20.00-21.30 «Мини-футбол» сб. города

08.00-14.00 «Школа № 6»

14.30-16.00 «Баскетбол» Безруков С.И. ГНП 1/2

16.00-17.30 «Волейбол» Батманов В.М. СОГ

17.30-19.00 «Волейбол» Фролова Т.В. ГНП 2 г.о.

19.00 -20.00 «Волейбол» сб. города Фролова Т.В.

20.00-21.30 «Мини-футбол» сб. города

Вторник

08.00-14.00 «Школа № 6»

14.15-15.45 «Худ.гимн» Гришкова Л.И. СОГ 1

15.00-15.45 «Худ.гимн» Пименова Л.А.ГНП 2 г.о

16.00-16.45 «Худ.гимн» Гришкова Л.И. СОГ 2

17.00-17.45 «Худ.гимн» Гришкова Л.И. СОГ 3

18.00-19.30 «Худ.гимн» Гришкова Л.И. ГНП 1/2

08.00-14.00 «Школа № 6»

14.30-16.00 «Баскетбол» Шубенков Д.В. СОГ 2

16.00-17.30 «Мини-футбол» Петров А.А. СОГ 1

17.30-19.00 «Волейбол» Маркова Г.А. СОГ 1

17.30-19.00 «Волейбол» Фролова Т.В. ГНП 2 г.о.

20.00-21.30 «Волейбол» ФСК «Исполин»

08.00-14.00 «Школа № 6»

15.00-15.45 «плавание» Шумилова В.О. ГНП 2,2

17.30 -18.15 Жижикин В.В. Скиф

18.30-20.00 «Мини-футбол» Батурин А.В. СОГ

 

20.15-21.45 «Волейбол» сборная ветеранов

Среда

08.00-14.00 «Школа № 6»

14.45-16.15 «Худ.гимн» Пименова Л.А.ГНП 2 г.о

15.00-15.45 «Худ.гимн» Гришкова Л.И. ГНП ½

16.30-18.00 «Худ.гимн» Пименова Л.А.СОГ 1/2

18.15-19.00 «Худ.гимн» Пименова Л.А.СОГ 2/1

19.15-20.00 «Худ.гимн» Пименова Л.А.СОГ 3/1

21.30-23.00 «Баскетбол» сборная Безруков С.И.

08.00-10.00 «Мини-футбол» МВД

14.30-16.00 «Баскетбол» Безруков С.И. ГНП 1/2

16.15-17.45 «М/футбол» Жаворонков Н.С. СОГ 2

18.00-19.30 «Хоккей» Жаворонков Н.С. СОГ

 

20.00-21.30 «Мини-футбол» сб. ветеранов

21.30-23.00 «Баскетбол» сб.города Безруков С.И.

08.00-14.00 «Школа № 6»

14.30-16.00 «Баскетбол» Безруков С.И. ГНП 1/2

16.30-18.00 «Волейбол» Батманов В.М. СОГ

 

18.30-20.00 «Волейбол» Фролова Т.В. ГНП 2 г.о.

20.00-21.30 «Мини-футбол» сб. ветеранов

21.30-23.00 «Баскетбол» сборная Безруков С.И.

Четверг

08.00-14.00 «Школа № 6»

14.15-15.45 «Худ.гимн» Гришкова Л.И. СОГ 1

16.00-16.45 «Худ.гимн» Гришкова Л.И. СОГ 2

17.00-17.45 «Худ.гимн» Гришкова Л.И. СОГ 3

18.00-19.30 «Худ.гимн» Гришкова Л.И. ГНП ½

20.30-22.00 «Мини-футбол» Аренда

08.00-14.00 «Школа № 6»

14.30-16.00 «Баскетбол» Шубенков Д.В. СОГ 2

16.00-17.30 «Мини-футбол» Петров А.А. СОГ 1

17.30-19.00 «Волейбол» Маркова Г.А. СОГ 1

19.00-20.30 «Волейбол» ФСК «Исполин»

20.30-22.00 «Мини-футбол» Аренда

08.00-14.00 «Школа № 6»

13.30-15.00 «Ф/аэробика» Зименкова О.А. СОГ 2

16.00-17.30 «М/футбол» Жаворонков Н.С. СОГ 1

17.30-19.00 «Волейбол» Фролова Т.В. ГНП 2 г.о.

 

20.00-21.30 «Волейбол» сб.города Слепнев Д.В.

Пятница

08.00-14.00 «Школа № 6»

14.45-16.15 «Худ.гимн» Пименова Л.А.ГНП 2 г.о

16.30-18.00 «Худ.гимн» Пименова Л.А.СОГ 1/2

18.00-19.30 «Худ.гимн» Гришкова Л.И. ГНП 1/2

18.15-19.00 «Худ.гимн» Пименова Л.А.СОГ 2/1

19.15-20.00 «Худ.гимн» Пименова Л.А.СОГ 3/1

21.30-23.00 «Баскетбол» сборная Безруков С.И.

08.00-14.00 «Школа № 6»

13.00-13.45 «Плавание» Мозжалова Д.Н.  СОГ 2

14.30-16.00 «Баскетбол» Безруков С.И. ГНП 1/2

16.00-17.30 «Баскетбол» Шубенков Д.В. СОГ 1

18.30-20.00 «Мини-футбол» Батурин А.В. СОГ

20.00-21.30 «Мини-футбол» сб. ветеранов

21.30-23.00 «Баскетбол» сб.города  Безруков С.И

08.30-09.15 «Плавание» Шумилова В.О. ГНП 1/1

13.00-13.45 «Плавание» Шумилова В.О.  СОГ 1

15.00-16.30 «М/футбол» Жаворонков Н.С. СОГ 1

16.30-18.00 «Волейбол» Батманов В.М. СОГ

18.00-19.30 «Волейбол» МВД

20.00-21.30 «Мини-футбол» сб. ветеранов

21.30-23.00 «Баскетбол» сб.города  Безруков С.И

Суббота

12.00-12.45 «Худ.гимн» Гришкова Л.И. СОГ 2

13.00-13.45 «Худ.гимн» Гришкова Л.И. СОГ 3

14.00-15.30 «Худ.гимн» Гришкова Л.И. СОГ 1

15.00-16.30 «Худ.гимн» Пименова Л.А.ГНП 2 г.о

15.45-17.15 «Худ.гимн» Гришкова Л.И. ГНП 1/2

09.00-10.30 «Мини-футбол» Петров А.А. СОГ 1

16.00-17.30 «Баскетбол» Шубенков Д.В. СОГ 1

17.45-19.15 «Баскетбол» Шубенков Д.В. СОГ 2

 

19.30-22.00  Чемп. района по мини-футболу

09.00-11.00 «Волейбол» сб.города Слепнев Д.В

15.00-15.45 «Плавание» Мозжалова Д.Н.  СОГ 3

16.00 -17.00 «Волейбол» сб. города Фролова Т.В.

17.00-17.45 ХК «СКИФ»

18.00-19.30 «Волейбол» сборная ветеранов

Воскресенье

08.00-09.30 «СКИФ»

10.00-11.30 «Мини-футбол» Батурин А.В. СОГ

17.00-18.30 «Баскетбол» Безруков С.И. ГНП 1/2

19.00-20.30 «Баскетбол» сб.города Безруков С.И.

20.30 – 22.00 в/ч «Шумилово»

12.30-14.00 «М/футбол» Жаворонков Н.С. СОГ 2

16.00-17.30 «М/футбол» Жаворонков Н.С. СОГ 1