Бассейн

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

08.00-08.45

 

 

 

 

 

 

 

08.45-09.30

 

09.00-09.45

гр. здоровья

№ 1

 

09.00-10.30 Перенкова П.С. СОГ 2

09.00-09.45

гр. здоровья

№ 1

 

09.00-10.30 Перенкова П.С. СОГ 2

09.00-10.30 Перенкова П.С. СОГ 2

09.30-10.15

09.00-09.45

гр. здоровья

№ 3

09.30-10.15

гр. здоровья

№ 4

09.00-09.45

гр. здоровья

№ 3

09.30-10.15

гр. здоровья

№ 4

 

09.45-11.15 Шумилова В.О. СОГ 3

 

10.15-11.00

10.15-11.00

гр. здоровья

№ 2

 

10.15-11.00

гр. здоровья

№ 2

 

 

 

10.45-12.15 Перенкова П.С. СОГ 3

11.00-11.45

 

 

11.30-12.15

гр. здоровья

№ 5

 

11.15-12.00

гр. здоровья

№ 5

11.00-11.45 Петров А.А.

Д\С Спартак

 

11.45-12.30

 

 

 

 

 

11.30-13.00 Шумилова В.О. СОГ 2,1

12.00-13.30

Ручкин Е.М.

СОГ 1 г.о.

12.30-13.15

 

 

 

 

 

13.15-14.45 Шумилова В.О. ГНП 1,1

12.30-14.00 Перенкова П.С. СОГ 1

13.15-14.00

13.15-14.45 Шумилова В.О. ГНП1,1

 

 

13.15-14.45 Шумилова В.О. ГНП1,1

 

13.00-14.30 Опарин В.С. ГНП 2 г.о.

 

14.00-14.45

14.15-15.45 Опарин В.С. СОГ (инвал)

 

14.30-16.00 Опарин В.С. СОГ (инвал)

 

 

14.45-15.30 Опарин В.С. СОГ (инвал)

14.30-15.15 Шмаков К.А. УТГ 1/1

14.45-15.30

14.30-16.00 Карасева А.Е. СОГ 1

14.30-16.00 Карасева А.Е. СОГ 1

 

 

14.30-16.00 Карасева А.Е. СОГ 1

15.45-16.30

Кукушкина Т.А.

фигур.катание

15.15-16.45 Перенкова П.С. водн. поло

15.30-16.15

16.00-17.30 Шумилова В.О. УТГ

15.30-17.00 Перенкова П.С. СОГ 1

16.00-17.30 Шумилова В.О. УТГ

16.00-16.45 Шумилова В.О. УТГ

 

16.00-17.30 Шумилова В.О. УТГ

 

16.00-16.45 Рябов Д.И. СОГ 1 (ЛФК)

16.00-16.45

Рябов Д.И.

СОГ 1 (ЛФК)

16.15-17.45 Перенкова П.С. водн. поло

15.30-17.00 Перенкова П.С. СОГ 1

16.00-16.45

Рябов Д.И.

СОГ 1 (ЛФК)

16.15-17.00

16.00-17.30 Опарин В.С. ГНП 2 г.о.

16.00-16.45 Шумилова В.О. УТГ

16.15.-17.45 Опарин В.С.

ГНП 2 г.о.

16.00-16.45

Рябов Д.И.

СОГ 2 (ЛФК)

16.30-18.00 Перенкова П.С. водн. поло

16.45-18.15

Опарин В.С. УТГ 1 г.о.

16.45-17.15

АКВА-БЭБИ

малая чаша

Перенкова П.С.

16.15-17.45 Карасева А.Е. СОГ 2

16.15-17.45 Карасева А.Е. СОГ 2

 

 

16.15-17.45

Карасева А.Е. СОГ 2

17.00-18.30

Опарин В.С. ГНП 2 г.о.

16.30-17.15 ГОРГАЗ

аренда дорожки

17.00-17.45

 

 

17.00-18.30 Шумилова В.О. СОГ 3,1

 

17.45-19.15 Шумилова В.О. СОГ 2, 1

17.00-18.30 Шумилова В.О. СОГ 3,1

 

17.45-19.15 Шумилова В.О. СОГ 2,1

17.15-18.00

АКВА-ФИТНЕС

Перенкова П.С.

17.45-19.15 Шумилова В.О. СОГ 2, 1

17.15-18.45 Перенкова П.С. СОГ 3

17.15-18.45 Перенкова П.С. СОГ 3

 

17.45-18.30

17.45-20.00

Опарин В.С. УТГ 1 г.о.

18.00-19.30

Опарин В.С.

УТГ 1 г.о.

18.00-19.30

Опарин В.С.

УТГ 1 г.о.

 

18.00-18.45

Рябов Д.И.

СОГ 2 (ЛФК)

 

 

18.00-19.30 Карасева А.Е. МОП

18.00-18.45

Рябов Д.И.

СОГ 2 (ЛФК)

18.00-19.30 Карасева А.Е. МОП

18.00-19.30 Карасева А.Е. МОП

 

18.30-19.15

 

 

 

 

18.30-20.00 Опарин В.С.

УТГ 1 г.о.

 

 

19.15-20.00

19.00-19.30

АКВА-БЭБИ

Перенкова П.С.

19.00- 19.45АКВА-НУДЛС

Перенкова П.С.

 

19.00- 19.45 АКВА-ФИТНЕС

Перенкова П.С.

19.00- 19.30

АКВА-БЭБИ 

Перенкова П.С.

 

 

20.00-20.45

 

20.00-20.45- АДМИНИСТРА

ЦИЯ

20.00-20.30

АКВА-БЭБИ 

Перенкова П.С

20.00-20.45- АДМИНИСТРА

ЦИЯ

 

 

 

20.45-21.30