Расписание ледовой арены

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

7.00-8.00

Фигуристы НН-аренда

7.00-8.00

фигуристы НН-аренда

7.00-8.00

1/3 площадки

7.00-8.00

1/3 площадки

7.00-8.00

1/3 площадки

07.00-09.00

Фигуристы НН

 

 

 

 

07.30-07.50

заливка

8.00-9-45

СОШ №6

09.00-09.20

заливка

 

 

 

 

 

09.00-09.45

Шк фиг. катания 1

9.20-10.50

Фигуристы НН

 

 

 

 

 

 09.45-10.10

заливка

10.50-12.10

Жижикин СКИФ

 

 

 

 

 

10.10-11.40

х/к Буревестник

12.10-12.15

заливка

 

 

 

 

 

11.40-12.00

заливка

12.15-13.50

Еганов СОГ 1

14.25-14.45

заливка

14.50-15.10

заливка

15.10-15.30

заливка

15.00-15.20

заливка

15.10-15.30

заливка

12.00-13.30

Кукушкина СОГ 3, 2

13.50-14.10

заливка

14.45-15.30

Кукушкина ГНП 1, 2

15.10-16.40

Еганов СОГ 1

15.30-17.00

Кукушкина ГНП 2, 1

15.20-16.05

Кукушкина ГНП 1, 2

15.30-17.00

Кукушкина ГНП 1, 2

13.30-15.00

Кукушкина ГНП 2, 1

14.10-15.40

Еганов СОГ 2

+

Жаворонков СОГ

15.30-17.00

Кукушкина ГНП 2, 1

16.40-17.00

заливка

17.00-18.30

Кукушкина СОГ 1, 1

16.05-17.35

Еганов СОГ 1

17.00-18.30

Кукушкина СОГ 1, 1

+

Жаворонков СОГ

15.00-16.30

Кукушкина ГНП 1, 2

17.00-18.30

Кукушкина СОГ 1, 1

17.00-18.30

Кукушкина ГНП 1, 2

18.30-20.00

Абросимова СОГ

+

18.30-19.15 шк ф.кат.1

19.20-20.05 шк ф.кат.2

17.35-17.55

заливка

16.30-16.50

заливка

15.40-16.00

заливка

18.30-20.00

Кукушкина СОГ 3, 2

+

Абросимова СОГ

18.30-20.00

Еганов СОГ 2

+

Жижикин СОГ

17.55-19.25

Еганов С.Д СОГ 2

18.05-19.25

Жижикин СОГ

18.30-20.00

Кукушкина СОГ 3, 2

+

Абросимова СОГ

 

Массовое катание:

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

заливка по

требованию

18.00-19.00

Жижикин СКИФ

 

20.00-20.20

заливка

20.10-20.30

заливка

19.25-19.45

заливка

20.00-20.45

Шк фиг. катания 2

 

20.00-20.45

Школа фиг.кат.

20.20-21.50

х/к Приозерный

20.30-21.30

х/к Чиликин

19.45-20.45

х/к Старт Н.Н.

20.45-21.05

заливка

19.30-20.45

Первенство района

по хоккею

20.45-21.05

заливка

21.50-22.10

заливка

21.30-21.50

заливка

20.45-21.05

заливка

21.05-22.35 Первенство района

по хоккею

 

19.45-20.05

заливка

21.05-22.05

х/к

22.10-23.10

х/к Луидор

22.00-23.00

х/к Дуденево

каждую 2 и 4 неделю

21.25-22.55

Первенство района

по хоккею

 

 

21.05-

Первенство района

по хоккею

20.05-

Первенство района

по хоккею

 

Массовое катание:

Воскресенье: 16.00, 17.00 – сеансы на льготной основе

                       18.00, 19.00 – сеансы на платной основе