День открытых дверей

Уважаемые родители!
Приглашаем Вас и ваших детей 25 августа 2019 года в МБУ ФОК «Победа» на день открытых дверей. С 10.00 до 13.00 часов будет проходить запись в спортивные секции на 2019-2020 учебный год по следующим видам спорта:

1. «Плавание» (мальчики, девочки 2006-2012 г.р.), тренеры-преподаватели Опарин В.С, Мозжалова Д.Н, Шумилова В.О, Перенкова П.С.
«Плавание» (утренняя группа мальчики, девочки), тренер-преподаватель Шумилова В.О.
«Плавание» - дети с ограниченными возможностями, инвалиды (мальчики, девочки 2011 г.р. и старше), тренер-преподаватель Опарин В.С.
2. «Эстетическая гимнастика» (девочки 2014 г.р. и старше), тренер-преподаватель Ковалик Л.В.
3. «Настольный теннис» (мальчики, девочки 2006-2013 г.р.), тренеры-преподаватели Игнатович Е.В, Русинова В.С.
4. «Чир спорт» (девочки 2005-2008 г.р. набор ограничен; 2009 -2011 г.р. набор на конкурсной основе, 2012 г.р. и 2014 г.р. набор ограничен), тренер-преподаватель Горева Е.А.
5. «Хоккей с шайбой» (мальчики 2007-2008 г.р, 2009-2010 г.р.), тренер-преподаватель мастер спорта Еганов С.Д; (мальчики 2012-2014 г.р., 2015 г.р. с 4-х лет на 01.09.19 г.), тренер-преподаватель Багаев М.А.; (девочки 2007-2013 г.р.), тренер-преподаватель Жижикин В.В. 
6. «Легкая атлетика» (мальчики, девочки 2009-2012 г.р.) тренер-преподаватель Зименков А.М.
7. «Каратэ» (мальчики, девочки 2009-2012 г.р.), тренер-преподаватель Шмаков К.А. 
8.«Джиу-Джитсу» (мальчики, девочки 2010-2011г.р.), тренер-преподаватель Грязнов В.В.
9. «Шахматы» (мальчики, девочки 2012 г.р. и старше), тренер-преподаватель Заковеря Е.Ю.
10. «Баскетбол» (мальчики 2010-2012г.р.) тренер-преподаватель Зименков А.М.
11. «Мини-Футбол» (мальчики 2008—2010г.р., 2011 - 2014 г.р.), тренер-преподаватель Жаворонков Н.С.; (мальчики 2015 г.р.) тренер-преподаватель Багаев М.А.; (мальчики 2012 г.р. набор ограничен) тренер-преподаватель Петров А.А.
12. «Флорбол» (мальчики, девочки 2009-2012 г.р), тренер-преподаватель мастер спорта Китаева М.Н.
13.«Пулевая стрельба» (мальчики, девочки 2003-2007 г.р), тренер-преподаватель Каштанов В.Г. 
14. «Бокс» (мальчики 2008 – 2010 г.р.), тренер-преподаватель Кузнецов А.А.
15. «Греко-римская борьба» (мальчики 2004 – 2011 г.р. набор ограничен) тренер-преподаватель Акчурин Р.К.

«Чир фристайл» (2015 г.р., 2016 г.р. с 3-х лет на 01.09.2019 г.) на платной основе, тренер-преподаватель Горева Е.А. 
Школа «Любительского катания» (фигурное катание) (девочки, мальчики 2015-2016 г.р.) на платной основе, тренер-преподаватель Кукушкина Т.А.
«Аква – бэби» - плавание (мальчики, девочки 2005 г.р. и старше) на платной основе, тренер-преподаватель Опарин В.С.
«Вольная борьба» (мальчики, девочки 2014 г.р. и старше) на платной основе, тренер-преподаватель Акчурин Р.К.


Для записи в секции МБУ ФОК "Победа" необходимо представить следующие документы:
• Заявление о приеме по установленной форме.
• Медицинский допуск к занятиям в секции от участкового педиатра муниципального медицинского учреждения (обязательно с указанием вида спорта). 
• Для занятий в секции «Плавание» дополнительно - справку от дерматолога, справку на энтеробиоз, результаты флюорографии (детям старше 14 лет).
• Копии свидетельство о рождении или паспорта для детей старше 14 лет.
• Фото 3х4 - 2 шт.