Чемпионат Богородского района по мини-футболу

Календарь игр

1 круг

Игры

Дата

Время

Место

Счет

 

1 тур

1

ДЮЦ «Спартак» – Окский

4.11.2017

17.00

ФОК

 

2

Буревестник – к-з Кирова

4.11.2017

17.50

ФОК

 

3

Лакша – Кудрешки

4.11.2017

18.40

ФОК

 

4

Ушаково – Управление спорта

4.11.2017

19.30

ФОК

 

5

Березовка – Шапкино

4.11.2017

20.20

ФОК

 

 

2 тур

6

Алешково – Шапкино

11.11. 2017

19.30

ФОК

 

7

к-з Кирова – Березовка

11.11.2017

20.20

ФОК

 

8

Кудрешки – Буревестник

11.11.2017

21.10

ФОК

 

9

Управление спорта – Лакша

12.11.2017

19.30

Спартак

 

10

Окский – Ушаково

12.11.2017

20.20

Спартак

 

 

3 тур

11

Алешково – к-з Кирова

18.11.2017

19.30

ФОК

 

12

Березовка – Кудрешки

18.11.2017

20.20

ФОК

 

13

Буревестник – Управление спорта

18.11.2017

21.20

ФОК

 

14

Ушаково – ДЮЦ «Спартак»

19.11.2017

19.30

Спартак

 

15

Лакша – Окский

19.11.2017

20.20

Спартак

 

 

4 тур

16

к-з Кирова – Шапкино

25.11.2017

19.30

ФОК

 

17

Кудрешки – Алешково

25.11.2017

20.20

ФОК

 

18

Управление спорта – Березовка

25.11.2017

21.10

ФОК

 

19

Окский – Буревестник

26.11.2017

19.30

Спартак

 

20

ДЮЦ «Спартак» – Лакша

26.11.2017

20.20

Спартак

 

 

5 тур

21

Шапкино – Кудрешки

2.12.2017

19.30

ФОК

 

22

Алешково – Управление спорта

2.12.2017

20.20

ФОК

 

23

Березовка – Окский

2.12.2017

21.10

ФОК

 

24

Буревестник – Юноши

3.12.2017

19.30

Спартак

 

25

Лакша – Ушаково

3.12.2017

20.20

Спартак

 

 

6 тур

26

Кудрешки – к-з Кирова

9.12.2017

19.30

ФОК

 

27

Управление спорта – Шапкино

9.12.2017

20.20

ФОК

 

28

Окский – Алешково

9.12.2017

21.10

ФОК

 

29

ДЮЦ «Спартак» – Березовка

10.12.2017

19.30

Спартак

 

30

Ушаково – Буревестник

10.12.2017

20.20

Спартак

 

 

7 тур

31

Алешково – ДЮЦ «Спартак»

16.12.2017

19.30

ФОК

 

32

Шапкино – Окский

16.12.2017

20.20

ФОК

 

33

к-з Кирова – Управление спорта

16.12.2017

21.10

ФОК

 

34

Березовка – Ушаково

17.12.2017

19.30

Спартак

 

35

Буревестник – Лакша

17.12.2017

20.20

Спартак

 

 

8 тур

36

Управление спорта – Кудрешки

23.12.2017

19.30

ФОК

 

37

Окский – к-з Кирова

23.12.2017

20.20

ФОК

 

38

Ушаково – Алешково

23.12.2017

21.10

ФОК

 

39

ДЮЦ «Спартак» – Шапкино

24.12.2017

19.30

Спартак

 

40

Лакша – Березовка

24.12.2017

20.20

Спартак

 

 

9 тур

41

к-з Кирова – ДЮЦ «Спартак»

13.01.2018

19.30

ФОК

 

42

Кудрешки – Окский

13.01.2018

20.20

ФОК

 

43

Шапкино – Ушаково

13.01.2018

21.10

ФОК

 

44

Алешково – Лакша

14.01.2018

19.30

Спартак

 

45

Березовка – Буревестник

14.01.2018

20.20

Спартак

 

 

10 тур

46

ДЮЦ «Спартак» – Кудрешки

20.01.2018

19.30

ФОК

 

47

Окский – Управление спорта

20.01.2018

20.20

ФОК

 

48

Ушаково – к-з Кирова

20.01.2018

21.10

ФОК

 

49

Лакша – Шапкино

21.01.2018

19.30

Спартак

 

50

Буревестник – Алешково

21.01.2018

20.20

Спартак

 

 

11 тур

51

Управление спорта – ДЮЦ «Спартак»

27.01.2018

19.30

ФОК

 

52

Кудрешки – Ушаково

27.01.2018

20.20

ФОК

 

53

к-з Кирова – Лакша

27.01.2018

21.10

ФОК

 

54

Шапкино – Буревестник

28.01.2018

19.30

Спартак

 

55

Алешково – Березовка

28.01.2018

20.20

Спартак

 

 2 круг

Игры

Дата

Время

Место

Счет

 

12 тур

1

Шапкино – Березовка

3.02.2018

19.30

ФОК

 

2

к-з Кирова –Буревестник

3.02.2018

20.20

ФОК

 

3

Кудрешки – Лакша

3.02.2018

21.10

ФОК

 

4

Окский – ДЮЦ «Спартак»

4.02.2018

19.30

Спартак

 

5

 Управление спорта – Ушаково

4.02.2018

20.20

Спартак

 

 

13 тур

6

Шапкино – Алешково

10.02. 2018

19.30

ФОК

 

7

Березовка – к-з Кирова

10.02. 2018

20.20

ФОК

 

8

Буревестник – Кудрешки

10.02. 2018

21.10

ФОК

 

9

Лакша – Управление спорта

11.02. 2018

19.30

Спартак

 

10

Ушаково – Окский

11.02. 2018

20.20

Спартак

 

 

14 тур

11

к-з Кирова – Алешково

17.02. 2018

19.30

ФОК

 

12

Кудрешки –Березовка

17.02. 2018

20.20

ФОК

 

13

Управление спорта – Буревестник

17.02. 2018

21.20

ФОК

 

14

ДЮЦ «Спартак» – Ушаково

18.02. 2018

19.30

Спартак

 

15

Окский – Лакша

18.02. 2018

20.20

Спартак

 

 

15 тур

16

Шапкино – к-з Кирова

24.02. 2018

19.30

ФОК

 

17

Алешково – Кудрешки

24.02. 2018

20.20

ФОК

 

18

Березовка –Управление спорта

24.02. 2018

21.10

ФОК

 

19

Буревестник – Окский

25.02. 2018

19.30

Спартак

 

20

Лакша – ДЮЦ «Спартак»

25.02. 2018

20.20

Спартак

 

 

16 тур

21

Кудрешки – Шапкино

3.03. 2018

19.30

ФОК

 

22

Управление спорта – Алешково

3.03. 2018

20.20

ФОК

 

23

Окский – Березовка

3.03. 2018

21.10

ФОК

 

24

Юноши – Буревестник

4.03. 2018

19.30

Спартак

 

25

Ушаково – Лакша

4.03. 2018

20.20

Спартак

 

 

17 тур

26

к-з Кирова – Кудрешки

10.03. 2018

19.30

ФОК

 

27

Шапкино –Управление спорта

10.03. 2018

20.20

ФОК

 

28

Алешково – Окский

10.03. 2018

21.10

ФОК

 

29

Березовка – ДЮЦ «Спартак»

11.03. 2018

19.30

Спартак

 

30

Буревестник – Ушаково

11.03. 2018

20.20

Спартак

 

 

18 тур

31

ДЮЦ «Спартак» – Алешково

17.03. 2018

19.30

ФОК

 

32

Окский –Шапкино

17.03. 2018

20.20

ФОК

 

33

Управление спорта – к-з Кирова

17.03. 2018

21.10

ФОК

 

34

Ушаково – Березовка

18.03. 2018

19.30

Спартак

 

35

Лакша – Буревестник

18.03. 2018

20.20

Спартак

 

 

19 тур

36

Кудрешки – Управление спорта

24.03. 2018

19.30

ФОК

 

37

к-з Кирова – Окский

24.03. 2018

20.20

ФОК

 

38

Шапкино – ДЮЦ «Спартак»

24.03. 2018

21.10

ФОК

 

39

Алешково – Ушаково

25.03. 2018

19.30

Спартак

 

40

Березовка – Лакша

25.03. 2018

20.20

Спартак

 

 

20 тур

41

ДЮЦ «Спартак» – к-з Кирова

31.03. 2018

19.30

ФОК

 

42

Окский – Кудрешки

31.03. 2018

20.20

ФОК

 

43

Ушаково – Шапкино

31.03. 2018

21.10

ФОК

 

44

Лакша – Алешково

1.04. 2018

19.30

Спартак

 

45

Буревестник – Березовка

1.04. 2018

20.20

Спартак

 

 

21 тур

46

Кудрешки – ДЮЦ «Спартак»

7.04. 2018

19.30

ФОК

 

47

Управление спорта – Окский

7.04. 2018

20.20

ФОК

 

48

к-з Кирова – Ушаково

7.04. 2018

21.10

ФОК

 

49

Шапкино – Лакша

8.04. 2018

19.30

Спартак

 

50

Алешково – Буревестник

8.04. 2018

20.20

Спартак

 

 

22 тур

51

ДЮЦ «Спартак» – Управление спорта

15.04. 2018

19.30

ФОК

 

52

Ушаково – Кудрешки

15.04. 2018

20.20

ФОК

 

53

Лакша – к-з Кирова

15.04. 2018

21.10

ФОК

 

54

Буревестник – Шапкино

16.04. 2018

19.30

Спартак

 

55

Березовка – Алешково

16.04. 2018

20.20

Спартак