Афиша мероприятий

План работы МБУ ФОК «Победа» на март 2019

Мероприятие

Дата/время

Место

Ответственный

 

1

Кубок района по хоккею

По графику

Каждую среду, пятницу, субботу, воскресенье

Ледовая арена

Воронов В.А. (по согласованию)

2

1 Фестиваль ВФСК ГТО среди воспитанников ДОУ

02.03.2019

10.00 -14.00

Ун.зал

Петров А.А. (по согласованию)

Нозина Е.В.

3

Чемпионат района по мини-футболу

Каждую субботу до 16 марта

18.00 – 21.00

Ун.зал

Петров А.А. (по согласованию)

4

Соревнования по лыжным гонкам «Олимпийские Надежды»

02.03.19 г.

14.00 – 16.00

 

Родина О.В.

5

Молодежный стритбол среди мужских команд

03.03.2019 г.

09.30 – 14.00

Ун.зал

Петров А.А. (по согласованию), Безруков С.И.

6

«Спортивная масленица»

06.03.2019 г.

15.00

 

Безруков С.И., Зименков А.М.

7

«Веселые старты» секции настольный теннис

06.03.2019 г.

10.05

07.03.2019 г.

15.45

 

Русинова В.С.

Игнатович Е.В.

8

Показательные выступления фигуристов

07.03.2019 г.

15.30

Ледовая арена

Кукушкина Т.А.

9

Областной турнир по фигурному катанию

08.03.-09.03.2019 г.

 

г.Павлово

Кукушкина Т.А.

10

Молодежный стритбол среди женских команд

09.03.2019 г.

09.30 – 14.00

Ун.зал

Петров А.А. (по согласованию)

11

Турнир по шахматам посвященный  8 Марта

09.03.2019 г.

10.00-15.00

 

Зименков А.А.

12

Турнир по стрельбе среди воспитанников секции

11.03.2019 г.

18.30

тир

Каштанов В.Г.

13

Час здоровья среди неработающих пенсионеров

13.03.2019 г.

10.00

 

Зименков А.М.

14

Чемпионат НО по волейболу среди мужских команд

16.03.2019 г.

09.00 -16.30

Ун.зал

Петров А.А. (по согласованию)

15

Соревнования по гиревому спорту в зачет спартакиады трудовых коллективов

20.03.2019 г.

18.30

Фитнес-зал

Петров А.А. ( по согласованию)

16

Тренерский совет

20.03.2019 г.

11.30

Каб. №15

Родина О.В.

17

Соревнования по шахматам в зачет спартакиады трудовых коллективов

21.03.2019 г.

18.00 – 21.00

Каб. №15

Петров А.А. (по согласованию)

18

Областные соревнования по фигурному катанию

21-22.03.2019 г.

 

Володарск

Кукушкина Т.А.

19

Муниципальный этап «Нижегородская школа безопасности – Зарница»

22.03.2019 г.

08.00

Все залы

Безруков С.И.

20

Соревнования по плаванию «Победоносный дельфин»

23.03.2019

14.00

бассейн

Шумилова В.О.

21

Чемпионат муниципального района по волейболу

 Каждую субботу с 23.03.2019 г.

16.00 -22.00

Ун.зал

Петров А.А. (по согласованию)

22

Турнир по спортивной борьбе греплинг

24.03.2019 г.

10.00

Ун.зал

Шмаков К.А., Грязнов В.В.

23

Районные соревнования по легкоатлетическому многоборью

25.03.2019 г.

09.00 -12.00

Ун.зал

Зименков А.М.

24

Соревнования по волейболу среди городских ОУ

25,27,29, 2019 г.

12.00 -15.00

Ун.зал

Петров А.А. (по согласованию)

25

Соревнования по волейболу среди сельских ОУ

26.03.2019 г.

12.00 -15.00

28.03.2019 г.

10.00 – 13.00

Ун.зал

Петров А.А. (по согласованию)

26

Областной турнир по настольному теннису посвященный памяти Ю.М.Заногина

31.03.2019 г.

Зал настольного тенниса

Ручкин Е.М.

27

Областной фестиваль по чир-спорту

31.03.2019 г.

Дзержинск

Горева Е.А.