Афиша мероприятий

План работы МБУ ФОК «Победа» на декабрь 2018

Мероприятие

Дата/время

Место

Ответственный

1

Чемпионат Богородского района по хоккею

Каждую среду, пятницу, субботу, воскресенье

Ледовая арена

Петров А.А. (по согласованию)

2

Чемпионат Богородского района по мини-футболу

Каждую субботу с 18.00

Универсальный зал

Петров А.А. (по согласованию)

3

Соревнования по стрельбе, плаванию в рамках ВФСК ГТО

01.12.2018 г.

14.00-16.00

Тир

бассейн

Петров А.А. (по согласованию)

4

Чемпионат НО по волейболу среди мужских команд

01.12.2018 г.

09.00 – 16.00

Ун.зал

Петров А.А. (по согла

5

Турнир по настольному теннису

01.12.2018 г.

06.30 -18.00

г.Лукоянов

Ручкин Е.М.

6

Соревнования по волейболу среди женских команд в зачет ФСК

02.12.2018 г.

09.30 – 12.00

Универсальный зал

Петров А.А. (по согласованию)

 

7

Чемпионат НО по баскетболу среди женских команд

02.12.2018 г.

13.00 – 14.30

Универсальный зал

Петров А.А. (по согласованию)

8

Первенство НО по хоккею  2008-2009 г.р.

03.12.2018 г.

07.12.2018 г.

10.12.2018 г.

17.12.2018 г.

21.12.2018 г.

Богородск

Ардатов

Богородск

Богородск

Саров

Кукушкина Т.А.

9

Соревнования по баскетболу в зачет спартакиады школьников

Каждый четверг

14.00 -15.00

Универсальный зал

Петров А.А. (по согласованию)

10

Показательная тренировка для родителей  секции плавания (для детей с ОВЗ)

04.12.2018

16.30

бассейн

Опарин В.С.

11

Турнир по дартс среди групп «Здоровья»

05.12.2018

09.00

Зал н/т

Зименков А.М.

12

Отборочные соревнования по плаванию « Золотая рыбка»

08.12.2018 г.

13.00 – 16.00

 

бассейн

Шумилова В.О.

13

Чемпионат НО по волейболу среди ФОКов

09.12.2018 г.

10.00 -17.00

Универсальный зал

 

Фролова Т.В.

 

14

Чемпионат НО по баскетболу

15.12.2018

09.00 -17.00

Универсальный зал

Безруков С.И.

15

Межмуниципальные соревнования по плаванию «Озорные брызги»

15.12.2018

10.00 – 17.00

Бассейн, фитнес-зал

Шумилова В.О.

16

Соревнования по черлидингу

16.12.2017 г.

г.Н.Новгород

Горева Е.А.

17

Первенство НО по мини-футболу среди детских команд

16.12.2018

29.12.2018

10.00 -14.00

Универсальный зал

Петров А.А. (по согласованию)

18

Чемпионат НО по мини-футболу среди мужских команд

16.12.2018

14.00 -19.20

Универсальный зал

Петров А.А.

19

Соревнования по фигурному катанию «Снежинка»

16.12.2018

Ледовая арена

Кукушкина Т.А.

20

Первенство НО по плаванию

19-20.12.2018 г.

Дзержинск

Оаприн В.С.

21

Фестиваль ГТО в зачет спартакиады трудовых коллективов

22.12.2018

13.00 -15.00

 

Петров А.А. (по согласованию)

22

Соревнования по баскетболу среди девушек сельских ОУ

23.12.2018

12.00 -16.00

Универсальный зал

Петров А.А. (по согласованию)

23

Турнир по женскому хоккею памяти Матюшиной

23.12.2018 г.

Ледовая  арена

Кукушкина Т.А.

24

Соревнования по плаванию «Золотая рыбка»

23.12.2017 г.

13.00 – 16.00

бассейн

Шумилова В.О.

25

Новогоднее ледовое шоу «Снежная королева»

26.12.2018

15.00

16.00

Ледовая арена

Кукушкина Т.А.

26

Новогоднее представление

 «В гостях у Деда Мороза»

27.12.2018

18.00

Универсальный зал

Родина О.В.

27

Новогоднее представление «Елка у Водяного»

29.12.2018 г.

 

бассейн

Шумилова В.О.

28

Новогодний турнир по шахматам

30.12.2018 г.

10.00

фойе

 Зименков А.М.