Афиша мероприятий

План работы МБУ ФОК «Победа» на февраль 2019

 

Мероприятие

Дата/время

Место

Ответственный

 

1

Чемпионат района по мини-футболу

Каждую субботу

Ун.зал

Петров А.А.

2

Соревнования по плаванию  среди школьников

02.02.2019

14.00 – 17.00

бассейн

Петров А.А., Шумилова В.О.

3

Чемпионат НО по мини-футболу среди девочек

02.02.3019

10.00 – 15.00

Ун.зал

Худяков Р.А.

4

Чемпионат НО по мини-футболу среди мужских команд

03.02.2019

14.00 – 18.00

Ун.зал

 

5

Турнир по настольному теннису среди любителей

03.02.2019

08.00 -14.00

Зал н/т

Ручкин Е.М.

6

Первенство НО среди ФОКов по волейболу

03.02.2019

г.Кулебаки

Фролова Т.В.

7

Первенство НО по хоккею среди юношей 2008 г.р.

04.02.2019

г.Арзамас

Еганов С.Д.

8

Кубок НО по плаванию

08.02.2019

г.Дзержинск

Опарин В.С.

9

Фестиваль ВФСК ГТО среди кадетов

09.02.2018

14.00 – 15.00

Ун.зал

Петров А.А.

Нозина Е.В.

10

Межмуниципальные соревнования по фигурному катанию

10.02.2019

г.Городец

Кукушкина Т.А.

11

Соревнования по дартс в зачет спартакиады

12.02.2019

Зал н/т/

Петров А.А.

12

Тренерский совет

13.02.2018

12.00

Каб. №15

Родина О.В.

13

Чемпионат НО по хоккею среди мужских команд

 По графику

 

Ледовая арена

Кукушкина Т.А.

Воронов В.А.

14

Открытое Первенство ФОКа по стрельбе из пневматической винтовки среди школьников

15.02.2019

14.00 -17.00

Тир

Нозина Е.В.

Болтушкин Е.Н.

15

Соревнования по плаванию в зачет спартакиады трудовых коллективов

16.02.2019

бассейн

Петров А.А.

16

Открытый классификационный турнир по фигурному катанию

16-17.02.2019

г.Навашино

Кукушкина Т.А.

17

Чемпионат НО по баскетболу среди мужских команд

17.02.2019

09.00 -16.00

Ун.зал

Безруков С.И.

18

Чемпионат НО по мини-футболу среди мужских команд

17.02.2019

16.00 -22.00

Ун.зал

 

19

Районный конкурс «А ну-ка парни!»

19.02.2018 г.

08.00 – 16.00

Ун.зал

Безруков С.И.

20

Мастер-класс по настольному теннису

19.02.2019

14.00

Зал н/т/

Ручкин Е.М.

21

Районные соревнования по стрельбе

21.02.2019

17.00

тир

Петров А.А.

22

Семейный праздник на льду «Веселые старты»

21.02.2019

Ледовая арена

Кукушкина Т.А.

23

Блиц-турнир по шахматам посвященный Дню защитника Отечества

24.02.2019

10.00

 

Зименков А.А.

24

Турнир по стритболу

24.02.2019

10.00

Ун.зал

Безруков С.И.

25

Открытый классификационный турнир по фигурному катанию

25-26.02.2019

Изумрудное, Городецкий район

Кукушкина Т.А.